Области применения

Поликарбонат является универсальным и популярным материалом,
который находит применение во многих сферах:

Строительство навесов и теплиц: Поликарбонат отлично подходит для создания легких и прочных конструкций, которые могут защищать от погодных условий и использоваться как укрытия для растений, автомобилей и людей.

Остекление балконов и террас: Поликарбонат обеспечивает хорошую теплоизоляцию и защиту от внешних факторов, что делает его отличным материалом для остекления жилых и коммерческих помещений.

Звукоизоляция и дорожные шумовые заграждения: Поликарбонат может использоваться для создания шумозащитных барьеров вдоль дорог и железных дорог, помогая снижать уровень шума в окружающих районах.

Кровля бассейнов, оранжерей и производственных помещений: Его прозрачные и прочные свойства делают поликарбонат отличным материалом для крыш, где требуется надежная защита и проникновение света.

Гаражное и дачное строительство: Поликарбонатные листы могут использоваться для создания накрытий для гаражей и дачных построек, обеспечивая защиту от атмосферных воздействий.

Спортивные сооружения и ТРЦ: Поликарбонат может применяться в спортивных комплексах для создания перегородок, а также в оформлении торговых центров.

В целом, поликарбонат является универсальным и высокотехнологичным материалом, который находит широкое применение в различных отраслях, благодаря своим уникальным свойствам и доступности.

Сотовый поликарбонат – имеет множество достоинств,
что делает его популярным материалом для различных строений:

1. Прозрачность и светопроницаемость: Сотовый поликарбонат обладает высокой степенью светопроницаемости, что позволяет естественному свету проникать сквозь него. Это особенно полезно для теплиц, оранжерей и других мест, где растения нуждаются в достаточном освещении.
2. Легкий вес: Поликарбонатные листы легки по сравнению с многими другими материалами, что облегчает их установку и обработку.
3. Теплоизоляция: Сотовый поликарбонат обладает хорошей теплоизоляцией, что помогает поддерживать стабильную температуру внутри конструкций. Это полезно как для теплиц и оранжерей, так и для зимних садов и других теплоизолированных помещений.
4. Защита от ультрафиолета: Поликарбонатные листы защищают от вредного ультрафиолетового излучения, что полезно как для растений, так и для людей внутри зданий.
5. Устойчивость к погодным условиям: Сотовый поликарбонат хорошо выдерживает различные погодные условия, включая дождь, снег, солнце и ветер. Он не подвержен коррозии и не блекнет под воздействием ультрафиолетовых лучей.
6. Гибкость в дизайне: Сотовый поликарбонат можно легко изгибать, что позволяет создавать конструкции с разной геометрией и формой.
9. Экологическая безопасность: Поликарбонат не выделяет вредных веществ и запахов, что делает его безопасным для использования в близком контакте с людьми и растениями.

Высокое качество продукции ( без добавления вторсырья )

Всегда доступная цена

Возможна доставка до двери

Надежный и лояльный поставщик на рынке

Правила выбора поликарбоната могут включать
следующие основные аспекты:

Назначение использования: поликарбонат может применяться в разных сферах, таких как строительство, промышленность, автомобильная индустрия и др. В зависимости от назначения, поликарбонат может иметь различные свойства, например, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, прозрачность, прочность и др.

Толщина поликарбоната: толщина листа поликарбоната может варьировать от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. Выбор толщины зависит от вида нагрузки, высоты пролета, требований к теплоизоляции и прочности конструкции, а также других факторов.

Тип поликарбоната: существуют разные типы поликарбоната, такие как однослойный поликарбонат, многокамерный поликарбонат, сотовый поликарбонат и др. Каждый тип имеет свои особенности, например, теплоизоляционные свойства, влагостойкость, звукоизоляцию и другие характеристики.

Цвет: поликарбонат может иметь разные цвета, прозрачность или матовость. Выбор цвета зависит от дизайна и требований внешнего вида конструкции.

Бюджет: стоимость поликарбоната может варьироваться в зависимости от его качества, типа и характеристик.

Важно также проконсультироваться с профессионалом, чтобы получить рекомендации относительно правильного выбора поликарбоната для вашего конкретного проекта.
Готовы ответить на все Ваши вопросы 8800 100 52 25